08.04.2023, 23:44

Прибыльный барбершоп в шаговой доступности от станции метро

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Вячеслав Романов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Владимирская продаётся действующий бизнес в сфере мужской эстетики. В барбершопе клиентам оказывают следующие услуги: стрижка, бритье, тонирование седины, маска для лица.


Дополнительный доход собственник получает от продажи косметики. В стоимость готового бизнеса включен товарно-материальный остаток средств по уходу от ведущих европейских брендов.


Барбершоп базируется на первом этаже старинного жилого дома, в коммерческом помещении. Банки, бизнес-центры, отели, гос. учреждения, рестораны поблизости формируют основной приток клиентов в мужскую парикмахерскую. Вход через арку отмечен световой вывеской, привлекающей внимание прохожих.


Собственник арендует помещение, площадью 65 кв. м., по ставке 70 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующей пролонгации.


Интерьер барбершопа оформлен по индивидуальному дизайн-проекту и сочетает в себе “брутальные” детали: тёмная кожаная мебель, массивные зеркала, стальные инструменты и ч/б фотографии на стенах.


Арендуемое пространство разделено на общий зал на 5 рабочих мест, зону ожидания со стойкой ресепшн, подсобное помещение, санузел и 5 раковин для мытья головы. Всё имеющееся профессиональное оборудование и мебель включены в стоимость продажи.


За время работы бизнеса была сформирована собственная база постоянных клиентов. Весь учет посещений ведется в CRM-системе, и насчитывает контакты более 700 человек. На увеличение притока клиентов работает официальный веб-сайт, активные страницы в соц. сетях (vk, Instagram), на которые подписаны около 4000 человек.


В команде барбершопа работают 5 профессиональных барберов, каждый из которых имеет свой пул постоянных клиентов. Встречей клиентов, ведением страниц в соц. сетях занимаются 3 администратора. Все сотрудники готовы остаться с новым владельцем бизнеса. Так как старший администратор выполняет функции управляющего, бизнес работает автономно.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
750 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет