09.04.2023, 01:38

Мини-отель на 15 номеров с СУ - Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
36 месяцев
Прибыль
224 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
7 900 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Петроградской стороне продается действующий мини-отель. Бизнес работает на протяжение 2 лет,обеспечивая гостям города комфортные условия для проживания и принося собственнику стабильный доход. Отелем была пройдена обязательная гостиничная классификация, в результате которой получены 2 звезды.


Мини-отель находитсяв 10 минутах ходьбы от ст. м. Спортивная. В своих отзывах гости всегда отмечают удобство локации: в пешей доступности находятся популярные достопримечательности города, кафе и рестораны, театры, оздоровительные центры и вузы. До Петропавловской крепости можно дойти всего за 5 минут неспешным шагом.


Отель размещен на первом этаже старинного дома, в нежилом фонде.Общая площадь помещений составляет 450 кв. м. Собственнику сдаётся помещение по выгодной арендной ставке — 270 000 руб./мес.Договор аренды подписан на длительный период — до 2022 года.К новому собственнику бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды.  


В помещении отеля представлены15 благоустроенных номеров с собственными с/у, душевыми и кондиционерами. Важным преимуществом является то, что в отеле оборудован собственныйотдельный вход с улицы.


В каждом номере отеля проведен качественный европейский ремонт, в соответствии со всеми стандартами безопасности. Новому собственнику будет передан полный комплект гостиничной мебели и техники. 


На Booking.com отель получил высокий рейтинг — 8.4 (“Очень хорошо!”), составленный на основании отзывов более 760 гостей. Основной приток постояльцев поступает через следующие каналы продаж:


● регистрации на популярных бронирующих площадках


● рекомендации гостей


Данный бизнес идеально подойдет как опытному, так и начинающему отельеру. Оригинальные фотографии номеров отеля можно получить по запросу.


Звоните, чтобы согласовать время встречи с собственником мини-отеля!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет