08.04.2023, 21:26

Мини-отель на 11 номеров с СУ - Невский проспект

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
235 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 850 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На знаменитом центральном проспекте Петербурга продается отель на 11 номеров. На главном бронирующем портале отель заслужил высокую оценку, составленную по отзывам более 440 гостей — 7.9(“Очень хорошо!”).


Отель расположен в шаговой доступности от Московского вокзала и ст. м. Площадь Восстания.Отдельный вход в отель выделяет лаконичная табличка, ориентированная на внимание гостей. Для постояльцев, которые путешествуют на автомобиле, рядом с отелем предусмотрены парковочные места. 


Собственник арендуетпомещения, общей площадью 271,2 кв. м., размещенные на 1 и 2 этажах старинного жилого дома. Ежемесячная арендная ставка составляет 285 000 рублей. С новым собственником бизнеса возможно заключение долгосрочного договора аренды. В отеле проведен качественный ремонт, все городские коммуникации работают исправно.


В 11 оборудованных новой гостиничной мебелью номерахс комфортом могут разместиться 25 человек. Шесть номеров оснащены собственными санузлами. В каждом номере есть собственная ванная комната и набор необходимой техники. 


Для гостей работает круглосуточная стойка регистрации, где приветливые администраторы всегда готовы помочь с трансфером от/до аэропорта и организацией экскурсий.


Чтобы записаться на просмотр отеля и узнать больше деталей — звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет