07.12.2022, 21:04

Сеть из двух кафе-кондитерских с уникальной концепцией

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
12 500 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продаётся сеть из двух кафе-кондитерских нового формата. Заведения располагаются в центре Петербурга и на территории молодого культурно-досугового пространства. В кафе-кондитерских представлены более 20 наименований авторских десертов, более 20 горячих блюд европейской кухни, разработано полноценное детское меню. Также в кондитерских принимают заказы на изготовление праздничных авторских тортов.


Кафе располагаются в локациях с высокой проходимостью: на первой линии широкого проспекта, рядом с театральным вузом, и у входа в популярное молодёжное пространство. 


Собственник арендует помещения, площадью 180 и 165 кв. м. Договоры аренды заключены на долгосрочный период (осталось 3 года). В помещениях установлены системы вентиляции, камеры видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации. Выделенная мощность электроэнергии достигает 35 кВт.


Интерьер в каждом заведении оформлен по индивидуальному дизайн-проекту. Стены расписаны большими геометрическими фигурами в пастельных оттенках, в гостевых залах хорошее освещение и большие витринные окна, акцент в оформлении расставлен на яркую мебель. 


Арендуемые помещения имеют примерно схожую планировку:


большой и просторный зал для гостей (в первом 25 посадочных мест, во втором — 42)


● детскую игровую и комнату для проведения детских праздников (только во втором кафе)


● полностью оборудованный холодный/горячий цех


● бар


● просторная и чистая кухня


● вспомогательные помещения (склад, офис, бойлерная, санузлы)


Клиенты заведений могут заказать торт и ознакомиться с отзывами на официальном сайте сети кондитерской. Сайт обеспечен тех. поддержкой. Также от кафе работает развитая страница в Instagram, на которую подписаны свыше 10 тысяч человек. Кафе-кондитерские сотрудничают с event-агентствами, благодаря чему в заведение регулярно поступают заказы на изготовление свадебных тортов и проведение детских мероприятий, мастер-классов.


В штате персонала кондитерских работают 10 человек: администратор, 4 кондитера, повар, 3 бариста и мойщица. Половина команды работает в заведении больше года. Все сотрудники готовы остаться с новым собственником бизнеса. 


Чтобы узнать больше деталей и записаться на просмотр кондитерских — звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
17 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет