08.04.2023, 07:40

Островок шоколада и сладостей ручной работы с уникальной концепцией в Московском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
950 000 р
Филипп Яблонский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Московском районе продается перспективный бизнес с уникальной концепцией – островок шоколада и сладостей ручной работы. Новому владельцу предоставляются в пользование веб-сайт магазина, контакты проверенных поставщиков и торговая точка с дизайнерским оформлением.


Локация расположилась на 1 этаже популярного торгово-развлекательного центра. Особенности подобного размещения позволили обеспечить точку высоким пешеходным трафиком. Внимание посетителей привлекает брендированное оформление островка с подсветкой и стеклянными витринами.


Островок расположился на площади 8,6 кв.м., которая сдается в аренду по стоимости 80 000 рублей. Договор аренды заключается на срок 11 месяцев с преимущественной пролонгацией.


Новому владельцу передается товарный остаток на 500 000 рублей, аккаунты в социальных сетях и веб-сайт с возможностью интернет-заказа и доставки любимых сладостей в любой уголок города. Магазин успешно сотрудничает с Яндекс. Маркет, приносящий дополнительные заказы в онлайн-режиме.


За 3 года работы была сформирована база постоянных клиентов, которые покупают кондитерские изделия на праздники и различные мероприятия. Качественный сервис – заслуга 2 продавцов, которые готовы остаться с новым владельцем.


Звоните для уточнения интересующих Вас деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет