08.04.2023, 19:10

Мини-отель в НФ на 8 номеров - низкая аренда

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
175 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 700 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В 10 минутах ходьбы от Московского вокзала продается мини-отель. Бизнес работает на протяжение 1.5 лет, обеспечивая гостям города комфортные условия для проживания, и принося стабильный доход собственнику. 


Собственник арендует помещение нежилого фонда, общей площадью 260 кв. м.Отель базируется в цоколе старинного жилого дома. Отдельный вход в отель выделяет лаконичная табличка на дверях. Арендная ставка за помещение составляет всего 90 000 руб./мес., что весьма выгодно для локации в центре города. 


В шаговой доступности от отеля есть всё необходимое для гостей города: столовые, банки, кафе, прогулочный парк и остановки наземного транспорта. Также гости отеля могут добраться пешком до популярнейших достопримечательностей города: Спасо-Преображенского собора, музея Анны Ахматовой, Таврического сада и др. 


В восьми светлых номерахотеля с комфортом могут разместиться 22 гостя. Каждый номер оснащен новой гостиничной мебелью и техникой, купленной летом 2019 года. На всей территории отеля работает Wi-Fi. Все номера также оснащены собственными с/у.


Близость отеля к школе олимпийского резерва, БКЗ “Октябрьский” и гос. учреждениям обеспечивает высокую загруженность номеров даже в низкий сезон. На основании около 100 положительных отзывов, отелем была получена высокая оценка гостей на Booking.com — “Очень хорошо” (8.5).Гости чаще всего отмечают безупречную работу персонала, в частности — радушных администраторов, и вкусные завтраки.


Звоните, и мы вышлем вам оригинальные фотографии номеров и ответим на все сопутствующие вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет