08.04.2023, 10:58

Кафе у ст. м. Гостиный двор

Категория
Общественное питание
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 400 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Петербурга продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Кафе работает на протяжение трёх лет, и сегодня полностью оборудовано всей необходимой техникой, имеет большую клиентскую базу и приносит стабильно высокий ежемесячный доход.


Кафе расположено на первой линии проходной улицы, в шаговой доступности от центральной станции метрополитена. Локация в здании Большого Гостиного Двора обеспечивает заведению высокий приток посетителей. Основная часть клиентов приходит также из ближайших БЦ, хостелов, коммерческих и государственных учреждений.


Собственнику сдается коммерческое помещение, площадью 60 кв. м. Договор аренды ежегодно продлевается. В помещении имеется централизованное отопление, горячее и холодное водоснабжение, электричество. В кафе проведен качественный ремонт в соответствии с нормами СанПиН, и имеется полный комплект рабочего оборудования.


Арендуемое пространство разделено на следующие функциональные зоны:


● общая зона


● барная стойка


● кухня


Большая база клиентов состоит из разовых и постоянных посетителей. В основном, приходят посетители с пешего трафика: ежедневно через Большой Гостиный Двор проходят около 7 тысяч человек. Снаружи промоутер раздает листовки, приглашающие прохожих зайти в кафе. 


Штат сотрудников кафе состоит из трёх человек, включая повара, кассира-официанта и администратора-кассира. Администратор также выполняет функции управляющего, благодаря чему бизнес работает автономно


С учетом всех статей расходов, чистая прибыль собственника составляет от 150 000 руб./мес., по средним показателям. Всю выручку подтверждает первичная документация, выгрузка из онлайн-кассы. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного кафе в самом сердце Петербурга!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
180 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет