08.04.2023, 17:20

Сервис по доставке суши и WOK в современном ЖК бизнес-класса

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
390 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес по доставке блюд японской кухни — суши, роллов, поке и WOK. Сервис функционирует на протяжение полугода, имеет собственные мобильные приложения и сайт по приему заказов.


Производство и точка выдачи заказов расположены на территории крупного современного ЖК, в спальном квартале Выборгского района. В зоне локации сервиса по доставке суши нет прямых конкурентов. Попасть в заведение можно через вход в кофейню или отдельный вход со двора ЖК, отмеченный стильной вывеской. 


Для работы бизнеса собственник арендует помещение, площадью 48 кв. м., на первом этаже высотной постройки. Арендная ставка составляет 40 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. В помещении все необходимые коммуникации работают исправно. 


В заведении установлена приточно-вытяжная система, имеются печи, холодильники, нержавеющие столы, прочая техника и инвентарь, подробный перечень которых можно получить по запросу. Арендуемое пространство включает в себя кухню, санузел и зону выдачи заказов.


К готовому бизнесу прилагаются активные аккаунты сервиса в социальных сетях, продающий анимированный сайт, и база с контактами постоянных клиентов. Также имеется остаток бренд-продукции. Для привлечения новых покупателей, сервисом была разработана грамотная система акций и скидок, программа лояльности клиентов. 


Для приема и учета средств в заведении установлена онлайн-касса. Учет финансов и контактной базы клиентов ведется в CRM-системе Frontpad.


Звоните, чтобы узнать все детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет