07.12.2022, 20:32

Сеть студии по наращиванию ресниц

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
195 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 300 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  На продажу выставлены сеть студии по наращиванию ресниц в Центральном и Выборгском районе. Предоставляемые услуги: перманентный макияж, наращивание ресниц и оформление бровей.В стоимость бизнеса включено все необходимое для работы оборудование и внушительная база постоянных клиентов в лице жителей района. Также в студии укомплектован штат мастеров, готовых работать с новым собственником .


1) Местоположение рядом со ст. м. Озерки на первом этаже жилого дома. Высокая проходимость обеспечивается соседством с магазинами, офисами и жилыми комплексами.Внимание прохожих привлекает согласованная брендированная вывеска, установленная перед входом. Помещение площадью 32 кв. м поделено на несколько зон:



  • Зона ожидания клиентов и ресепшн

  • Санузел

  • 3 рабочих места


Все коммуникации проведены и исправно функционируют. Стоимость аренды составляет 50 000 руб. Договор заключается на 11 месяцев с преимущественным правом продления.



2) Располагается в пешей доступности от метро Чернышевская в цокольном помещении. Проходимость высокая, обеспечивается за счет соседства с бизнес-центрами и жилыми домами. 


Площадь салона – 130 кв.м. Салон поделен на несколько зон, на которых находятся кресла для работы, 4 стола для обучения перманентного макияжа, 2 кресла с зеркалами для оформления бровей, зона ожидания с рецепцией, подсобное помещение и санузел. Имеется все необходимое оборудование, установлены камеры видеонаблюдения. 


Стоимость аренды – 55 000 рублей. Собственник заключил договор аренды на срок 11 месяцев с преимущественным правом продления.



Продвижение клиентской базы происходит через онлайн-каналы: настроена таргетированная реклама, выделен бюджет на рекламу в Zoom, функционирует группа Вконтакте на 6 900 подписчиков.Также у студии работает официальный веб-сайт, где можно записаться на услугу или на обучение по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Информация о постоянных клиентах содержится в установленной CRM-системе.


2) 



Для уточнения деталей обращайтесь по телефону! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
705 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет