31.05.2023, 00:11

Доля 20% в динамично развивающемся образовательном IT-проекте

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
20 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 Продаётся доля 20% в готовом бизнесе в сфере IT-технологий и образования. Федеральная сеть цифровых онлайн-автошкол работает на протяжение 4 лет, предоставляя образовательные услуги населению и продавая франшизу в регионы РФ. 

Главные преимущества данного бизнеса: отсутствие издержек, полностью автоматизированные и оцифрованные процессы функционирования, отсутствие необходимости в аренде офиса, упакованная и продающаяся франшиза, разные каналы монетизации, работа под известным и зарегистрированным торговым знаком. 

Сеть онлайн-автошкол работает по следующему принципу: модель построена на индивидуальном обучении пользователя с персонализированной поддержкой преподавателя и Искусственного Интеллекта. Полный теоретический материал с комментариями и задачами находится в обучающем приложении. Приложение работает также и в режиме офлайн. Занятия по вождению с инструктором проходят по индивидуальному графику ученика. Инструктор забирает ученика от удобной ему станции метро и отвозит на автодром. 

В качестве рекламы образовательной платформы, ведутся группы в соц. сетях, проводятся комплексы онлайн-мероприятий, работает программа лояльности клиентов. 

Оформить запись на занятие клиенты могут прямо на едином сайте автошколы. Сайт интегрирован с CRM-системой, которая позволяет вести удобный учёт клиентской базы. 

Средний чек учащегося составляет 25 000 рублей. Ежемесячно каждая открытая по франшизе онлайн-автошкола получает от 20-40 заявок на обучение, что даёт гарантированный и стабильный доход. 

Технической поддержкой приложения занимается грамотный сотрудник на аутсорсе, который работает с проектом уже давно.

Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам, согласую время встречи с продавцом.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет