08.04.2023, 20:32

Ведущий туроператор с офисом в центре Петербурга и талантливыми гидами в штате

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
320 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 200 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся действующая компания, которая оказывает услуги по составлению, подбору и проведению туров по Карелии и Северо-Западу. Компания работает с 2014 года, и сегодня входит в ТОП-3 ведущих туроператоров в своем направлении. Действующий туроператор был первым официальным представителем горного парка Рускеала в Санкт-Петербурге.


Офис турфирмы располагается в 5 минутах ходьбы от ст. м. Петроградская, на территории современного бизнес-центра. Арендная ставка за офисное помещение — 43 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. В качестве наружной рекламы, на фасаде БЦ установлена лаконичная вывеска, ориентированная на внимание пешеходов.


Для удобства клиентов работает многофункциональный сайт туроператора, с возможностью онлайн-оплаты. Сайт также оснащён модулем онлайн-чата с менеджером. Клиенты туроператора могут не только выбрать разные направления и тарифы путешествий, но также могут забронировать номер в гостинице, заказать транспорт, и всё — в режиме онлайн. 


В качестве рекламных каналов, от компании ведутся живые и развитые страницы в соц. сетях. Группа туроператора Вконтакте насчитывает свыше 80 тыс. участников, а на страницу в Instagram подписаны более 14.5 тыс. человек. Контактная база покупателей состоит из номеров и e-mail корпоративных и частных клиентов, разовых покупателей и постоянных заказчиков. 


В офисе компании на постоянной основе работают 5 человек: 3 менеджера, логист и управляющий. Благодаря отлаженной работе команды под контролем управляющего, бизнес функционирует автономно. Гиды сотрудничают с проектом с самого его основания и остаются неизменными на протяжение последних 3 лет. 


Чистый среднемесячный доход собственника составляет порядка 3 850 000 ₽. Вся отчетная и подтверждающая документация будет предоставлена при встрече с покупателем. 


Звоните! Я познакомлю вас с продавцом, сориентирую по всем оставшимся вопросам.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
780 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
160 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет