08.04.2023, 23:34

Прибыльная турфирма с собственным продающим сайтом

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается турфирма, которая функционирует на протяжение 5 лет. Турфирма расположена на территории крупного гипермаркета в центре Петербурга, в пешей доступности от метро. Ежедневно через гипермаркет проходит высокий поток людей, преимущественно семей с детьми.


Район локации турфирмы ранее был промзоной, а сегодня застраивается жилыми комплексами комфорт- и бизнес-класса. В ближайшие годы там будет открыта еще одна станция метро.


Внутри гипермаркета вход в офис турфирмы отмечен яркой и заметной наружной рекламой: над входом установлена вывеска, на дверях — наклейки. Окна офиса выходят на солнечную сторону.


Собственнику бизнеса сдается помещение по низкой арендной ставке — 19 000 руб./мес. Помещение располагается в прикассовой зоне гипермаркета, у входа. Офис турфирмы укомплектован необходимой мебелью и оргтехникой, а также оборудованием для оказания услуг фото и печати. Также имеются остатки рекламных материалов: визитки, брошюры, каталоги. 


Для удобства клиентов турфирмы работает современный сайт с возможностью автоматического подбора туров и онлайн-оплаты. В качестве онлайн-рекламы, ведутся раскрученные группы турфирмы в соц. сетях с живой аудиторией в 9 500 человек


Заказы на покупку и подбор туров поступают ежедневно: с сайта, проходящего потока, по телефону. Вся клиентская база, наработанная за 5 лет, будет в полном объеме передана новому собственнику. 


Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 120 000 рублей. Все платежи проходят через банковский терминал или через сайт, благодаря чему можно подтвердить заявленные финансовые показатели.


У собственника есть основной вид деятельности: легализация и трудоустройство в странах Евросоюза. Новому владельцу будет гарантировано продолжение сотрудничества в данной сфере: будут приходить клиенты со стороны продавца, подписывать договора. За каждый договор будет производиться оплата в размере 5000 рублей.


Звоните, чтобы узнать все детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет