08.04.2023, 05:22

Детский развлекательный центр с контактной базой более 4 тыс. реальных посетителей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
44 месяца
Прибыль
115 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Николай Таранов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В крупнейшем ТРЦ Приморского района продается действующий развлекательный центр для детей от 6 до 14 лет. Бизнес работает на протяжение 3 лет под зарегистрированным товарным знаком. К новому владельцу бизнес переходит с полным комплектом оборудования для центра, включая аттракционы, форму для сотрудников, аксессуары и сувенирную продукцию.


Детский развлекательный центр расположен на четвертом этаже ТРЦ, рядом с зоной фудкорта, кинотеатром и магазином игрушек. Соседство с перечисленными объектами формирует непрерывный приток целевой аудитории. 


Собственник арендует пространство, площадью 421 кв. м., по ставке 315 000 руб/мес. Заключенный договор аренды будет действителен на протяжение следующих 1.5 лет, как и регистрация в ФРС. После истечения срока договора, новый собственник бизнеса может продлить сотрудничество с текущим арендодателем. 


Детский игровой центр функционально разделен на зону ресепшн, гостевую зону, залы для проведения праздников, туалеты, игровую зону. В арендуемом помещении исправно работают все коммуникации, установлены пожарная сигнализация и качественная система вентиляции и подогрева.


В качестве онлайн-рекламы, от детского центра ведутся группы в соц. сетях, на которые подписано около 20 000 человек. Сайт развлекательного центра продвигается посредством контекстной рекламы и размещения на купонных агрегаторах. На сайте родители могут ознакомиться со стоимостью услуг и правилами посещения детского центра, заказать проведение детского праздника. 


Наработанная за 3 года клиентская база состоит на 87% из заказов на проведение Дней Рождений детей, на 6% — из групповых посещений с классными руководителями. Около 45% заказчиков приходят по рекомендациям своих знакомых. Сегодня контактная база детского центра состоит из более 4 тысяч номеров и почт реальных посетителей


Благодаря слаженной командной работе администраторов, ведущих и техника, собственник не обязан постоянно участвовать в ведении бизнес-процессов. Все сотрудники — ответственные люди, которые знают, как обращаться с детьми, чтобы игровой процесс оставался занимательным и безопасным.
 


Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 115 000 рублей. Все заявленные финансовые показатели подтверждены через выгрузку с онлайн-кассы, банковские выписки, Z-отчеты и первичную документацию. 


Звоните! Я сориентирую вас по всем вопросам, запишу на просмотр детского центра.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
535 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
220 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет