08.04.2023, 13:56

Фитнес-клуб для детей и женщин с новейшим оборудованием и 4 тренерами в штате

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
39 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Филипп Яблонский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В густонаселенном спальном районе продаётся фитнес-клуб для детей и женщин. В спортивном центре проводят занятия для детей от 2 до 10 лет по гимнастике, ОФП, танцам. Для женщин доступны занятия по стретчингу, пилатесу, гимнастике, танцам.


Фитнес-клуб располагается на втором этаже отдельно стоящего спортивного комплекса, на первой линии широкого проспекта. Рекламные наклейки на панорамных окнах спортивного комплекса эффективно привлекают внимание пешеходов. Напротив здания с фитнес-клубом высятся многоквартирные жилые комплексы.


Собственник арендует помещение, площадью 170 кв. м., в котором 30 кв. м. занимает терраса. Арендная ставка составляет 110 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право пролонгации договора аренды. 


В фитнес-клубе имеется новейший спортивный реквизит, необходимый для проведения занятий. Арендуемое пространство включает в себя 2 полностью оборудованных спортивных зала и холл. В помещении месяц назад был проведен современный дорогостоящий ремонт.


От фитнес-клуба разработана программа по привлечению клиентов, которая включает в себя скидки и бонусы при покупке абонемента. Записаться на занятие и ознакомиться со стоимостью услуг клиенты могут на функционирующем сайте фитнес-клуба. 


Сегодня бизнес функционирует автономно: 4 квалифицированных тренера проводят занятия посменно, в разные дни недели, по установленному расписанию. Весь персонал готов продолжить сотрудничество с новым собственником бизнеса.


Чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр фитнес-клуба — звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
199 000 Р
Среднемесячные расходы
160 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет