08.04.2023, 15:14

Автосервис самообслуживания с большой клиентской базой

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Калининском районе Петербурга продаётся действующий автосервис нового формата. Автосервис самообслуживания работает по принципу почасовой сдачи полностью оборудованных постов для ремонта автомобилей. Клиенты могут в комфорте и тепле самостоятельно отремонтировать свою машину, сэкономив тем самым средства на работе мастеров.


Автосервис располагается в 15 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, в промышленном квартале. Рядом с автосервисом работают автоцентр, другие СТО, центр автотюнинга, гостиница, соседство с которыми выгодно сказывается на притоке клиентов. 


Собственник арендует отдельно стоящее строение, площадью 180 кв. м., расположенное на первой линии улицы. К зданию выполнен удобный широкий заезд с трассы, что позволяет принимать крупногабаритные автомобили. Договор аренды помещения ежегодно пролонгируется. 


Арендуемое пространство включает в себя полностью оснащённые зону ремонта, комнату администратора, зону отдыха для клиентов (кофейные аппараты и диваны), душевую и санузел.


Клиенты автосервиса самообслуживания могут узнать полезную информацию о ремонте автомобилей, ознакомиться со стоимостью аренды и другими важными деталями на оф. сайте. Также автосервис участвует в партнёрских программах с магазином автозапчастей, что обеспечивает дополнительный приток клиентов. 


В автосервисе работает один администратор, который принимает платежи за аренду, встречает и провожает клиентов, следит за порядком на рабочих местах. Бизнес полностью автономен и не требует постоянного контроля собственника. 


Бизнес работает на протяжение одного года, и сегодня приносит собственнику чистый среднемесячный доход от 65 000 рублей.


Чтобы узнать больше деталей и записаться на просмотр автосервиса — звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
185 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет