09.04.2023, 00:30

Многопрофильный медицинский центр с клинико-диагностической лабораторией

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 600 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Кировском районе Петербурга продается многопрофильный медицинский центр. Клиника функционирует на протяжение 13 лет, предоставляя пациентам следующий перечень услуг: медицинские осмотры, включая медицинское освидетельствование водителей, владельцев оружия, мигрантов — взрослых и детей, выдача личных медицинских книжек, экспертиза профпригодности.


 Вся деятельность клиники регламентирована бессрочной медицинской лицензией. Также, при клинике работает диагностическая лаборатория.


Медицинский центр расположен в пешей доступности от ст. м. Кировский завод, в благоустроенном жилом квартале. Клиника с лабораторией располагаются на первом этаже малоэтажного жилого дома. 


Главный вход в мед. центр находится на первой линии улицы, на перекрёстке двух старинных проспектов. В качестве наружной рекламы, над входом установлены вывеска и табличка. Также, в помещении клиники предусмотрен второй, запасной выход.


Помещение, площадью 117 кв. м., арендуется собственником по ставке 110 000 руб./мес. Площадь клинико-диагностической лаборатории — 119 кв. м. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право пролонгации договора аренды. 


Медицинский центр оснащен качественным оборудованием и мебелью, необходимой техникой с лицензионным программным обеспечением — всё входит в стоимость продажи. Для ознакомления с подробным перечнем материальных активов — звоните!


Арендуемое пространство функционально разделено на следующие помещения:


4 врачебных кабинета


● процедурный кабинет


● 2 санузла


● холл


● комната отдыха для сотрудников


Узнать о проводимых акциях, работе врачей и перечне оказываемых услуг, клиенты могут на официальном веб-сайте клиники. Медицинский центр сотрудничает преимущественно с юр. лицами. Клиентская база, которая формируется и пополняется с 2006 года, сегодня состоит из контактов около 40 компаний различной направленности.


От нового владельца не потребуется поиск и найм сотрудников: штат полностью укомплектован квалифицированными врачами. Свою работу в клинике, после ее продажи, продолжат дерматовенеролог, лор, терапевт, сестра-регистратор, бухгалтер.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего мед. центра и задать оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
430 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет