08.04.2023, 14:02

Шоурум керамической плитки с настроенным интернет-магазином

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
290 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 800 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В Московском районе продается магазин керамической плитки с собственным интернет-магазином. Действующий бизнес на протяжение 4 лет показывает высокую динамику в росте выручки, и сегодня чистый доход собственника составляет от 295 000 руб./мес. Подтверждение всех финансовых показателей предоставляется по запросу. 


Шоурум керамической плитки располагается в шаговой доступности от ст. м. Электросила, рядом с мебельным комплексом. Коммерческое помещение, площадью 113,7 кв. м., расположено на первой линии улицы. Соседство с метро, ТК, высотными ЖК обеспечивает локации высокую проходимость. 


Магазин оснащен необходимым торгово-выставочным оборудованием, мебелью и оргтехникой с лицензированным ПО. Всё — входит в стоимость продажи. Помещение сдается по долгосрочному договору аренды, со ставкой 113 700 руб./мес.


В магазине керамической плитки работают 2 продавца-консультанта и водитель. Все сотрудники работают с собственником не менее двух лет, без текучки. Персонал готов остаться на прежних рабочих местах, при сохранении условий оплаты труда. 


Сайт интернет-магазина продвигается посредством SEO-оптимизации, работы с соц. сетями и выгрузки товара на площадку Яндекс.Маркет. Каждый товар на сайте сопровождается качественными фотографиями и подробным описанием. На сайте клиенты могут бесплатно проконсультироваться с дизайнером интерьеров. 


Клиентская база, сформированная за 4 года работы, представлена разовыми обращениями, и корпоративными клиентами. Магазин активно сотрудничает с дизайнерами, которые являются постоянными покупателями.


Спешите согласовать время просмотра шоурума и задать оставшиеся вопросы собственнику бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 700 000 Р
Среднемесячные расходы
1 410 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
130 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет