08.04.2023, 21:50

Стоматологическая клиника на 4 кабинета в Петроградском районе

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
27 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
8 000 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Петроградской стороне продаётся детская стоматологическая клиника, которая функционирует с 2016 года. Клиникой получена бессрочная медицинская лицензия на все виды оказываемых услуг, включая рентген. 


Стоматология расположена в 8 минутах ходьбы от ст. м. Горьковская, на первой линии оживлённого перекрёстка. Отдельный вход с улицы выделяют световая вывеска и наклейки на окнах, ориентированные на внимание пешеходов. По соседству с клиникой работает детский клуб, который является “точкой притяжения” клиентов. 


Собственник арендует помещение, площадью 130,4 кв. м., по ставке 195 000 руб./мес. В помещении проведен качественный ремонт, в соответствие со всеми требованиями Роспотребнадзора и Росздравнадзора. С новым владельцем бизнеса арендодатель готов заключить долгосрочный договор. Пространство клиники включает в себя следующие, полностью оборудованные зоны:


● парадный вход + служебный


● ресепшн


● стоматологические кабинеты


● 2 с/у


● подсобные помещения


● рентген-кабинет


● ординаторская


Свои услуги стоматологическая клиника продвигает посредством ТВ- и радио-рекламы, контекстной рекламы и SMM-продвижения соц. сетей, мощной SEO-оптимизации собственного сайта.


На сайте клиники можно оформить онлайн-запись, ознакомиться с предстоящими акциями. На странице в Instagram также представлена полезная информация, за которой следят около 1 000 подписчиков. Целевая аудитория клиники — дети до 18 лет, в основном проходящие постоянное лечение.


С вычетом всех расходов на закупки лекарств, ФОТ сотрудников, арендную плату и продвижение, чистый среднемесячный доход собственника составляет 300 000 рублей.


Звоните, чтобы записаться на просмотр детской стоматологической клиники и узнать больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет