08.04.2023, 08:40

Мойка самообслуживания на 4 поста с пассивным доходом

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
270 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 500 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся действующая мойка самообслуживания на 4 поста, которая работает на протяжение одного года. Сегодня бизнес полностью автономен, и приносит собственнику пассивный чистый доход от 270 000 руб./мес. Заявленные финансовые показатели подтверждены онлайн-сервисом мониторинга.


Автомойка располагается на первой линии трассы с высокой пропускной способностью, которая пересекается с Колтушским шоссе. Внимание водителей с дорожного трафика привлекают световая вывеска по периметру всех постов и большие красочные баннеры. 


Собственник арендует отдельно стоящее здание вместе с прилегающей территорией, общей площадью 700 кв. м. Арендная ставка за участок с помещением составляет 190 000 руб./мес. С новым собственником бизнеса арендодатель готов заключить долгосрочный договор.


В здании автомойки присутствуют все необходимые коммуникации, ведётся видеонаблюдение с возможностью удаленного доступа. Система видеонаблюдения позволяет в реальном времени отслеживать работу сотрудников и вести подсчет средней посещаемости в день. К зданию автомойки прилегает вместительная парковка. Всё необходимое оборудование — в наличии. 


Для создания клиентской базы были проведены мощные рекламные кампании, которые включали в себя раздачу флаеров, проведение акций, введение программ лояльности клиентов. Сегодня автомойка сотрудничает с Водоканалом и Ленэнерго по заключенным договорам, предоставляя партнёрам услуги по корпоративному обслуживанию.


После передачи готового бизнеса, с новым собственником останутся 2 администратора.


Звоните! Я предоставлю подробную информацию, организую встречу с продавцом и просмотр автомойки.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
330 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет