13.09.2019, 12:22

Островок с кофе и мороженым на территории фудкорта крупного ТРЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
113 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В крупном ТРЦ на юго-восточной границе Петербурга продается островок кофе и мороженого. Стойка кофейни расположена в зоне фудкорта и кинотеатра. За счет удачной локации, кофейня работает в условиях высокого покупательского трафика.
Стойка кофейни оформлена яркой наружной рекламой, подсвечена и отмечена вывеской, что эффективно привлекает внимание детей и родителей. Раздача листовок с акциями также обеспечивает дополнительный приток покупателей.
По долгосрочному договору аренды собственнику сдают пространство, площадью 28 кв. м. Арендная ставка составляет 73 000 руб./мес. Островок-кофейня находится под системой видеонаблюдения. Новому владельцу бизнеса будет передан полный комплект необходимого торгово-выставочного оборудования.
На прилегающей к стойке территории 18 кв. м. установлены 5 столов с 12 посадочными местами для покупателей. Также на островке продают молочные и кислородные коктейли, вегетарианские низкокалорийные сладости.
Пул постоянных клиентов формируют сотрудники ТРЦ и жители ближайшего микрорайона, которые каждые выходные приезжают с детьми за покупками и в большой прогулочный парк рядом с торговым центром. Новому собственнику будут переданы все действующие договоры с поставщиками, с сохранением выгодных закупочных цен на продукты и упаковку.
В укомплектованном штате сотрудников задействованы 2 обученных бариста. Работники хорошо справляются со своими обязанностями и готовы перейти под управление нового владельца бизнеса.
Среднемесячный чистый доход собственника составляет 113 000 рублей. Для контроля и учета финансовых средств, в кофейне установлена онлайн-касса Эвотор.
Спешите согласовать время встречи с собственником и задать оставшиеся вопросы!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
187 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие