08.04.2023, 04:24

Производство вездеходов-болотоходов с развитыми рекламными каналами

Категория
Производство
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
180 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 200 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продаётся действующая компания, которая работает на протяжение двух лет. Бизнес специализируется на производстве и реализации вездеходов-болотоходов полного цикла. Сверхпроходимые вездеходы-болотоходы на шинах низкого давления для движения по лесам, болоту и другим сложным рельефам — уникальный товар, который сочетает в себе улучшенные заводские версии вездеходов и может передвигаться на воде даже без лодочного мотора. 


Производство расположено в Невском районе Петербурга, в промышленном здании, площадью 170 кв. м. Арендная ставка за площадь составляет 30 000 руб./мес. Договор аренды заключен на долгосрочный период. Территория мастерской разделена на сборочно-сварочный участок, слесарный участок и склад.


Мастерская оснащена необходимым оборудованием, мебелью и наборами инструментов. Всё — входит в стоимость готового бизнеса. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


Ежемесячный рекламный бюджет предприятия составляет 20 000 рублей. Активным поиском новых клиентов занимается менеджер в штате персонала. Каждый месяц сайт просматривают около 100 000 уникальных пользователей.


В качестве активных рекламных каналов задействованы:


● информативный и современный веб-сайт, где представлены условия оплаты и каталог моделей вездеходов


● продающая страница в Instagram с аудиторией в 2 300 человек


● активный канал на Youtube с 2 000 подписчиков


● группа Вконтакте с 1000 участников


● “сарафанное радио”: регулярно поступают запросы даже от оптовых покупателей


С новым собственником бизнеса готовы продолжить работу 7 квалифицированных сотрудников, преданных идее мастерской и своему делу. Все сотрудники, за исключением сварщика-сборщика, работают с основания компании. Возможно, потребуется найм начальника производства, если новый владелец не готов уделять достаточное количество времени на решение оперативных вопросов. 


Чистая среднемесячная прибыль владельца бизнеса составляет 180 000 рублей. Вместе с действующей мастерской, новому собственнику будут переданы заключенные с клиентами договоры, контактная база поставщиков. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 220 000 Р
Среднемесячные расходы
1 040 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет