08.04.2023, 10:42

Островок маникюра на 6 рабочих мест с автономными бизнес-процессами

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся островок маникюра, расположенный в крупном ТРЦ Московского района. Торговый центр локализован рядом с автобусными остановками, высотными ЖК, школами и ресторанами, за счёт чего проходимость локации остается стабильно высокой на протяжение всего года.



Островок занимает площадь 10 кв. м. на первом этаже ТРЦ. Ежемесячная арендная ставка составляет 158 000 рублей. Коммунальные платежи входят в арендную ставку. Договор ежегодно продлевается.



Островок ногтевого сервиса укомплектован необходимой аппаратурой и мебелью. Полностью оборудованное пространство включает в себя 6 рабочих мест для мастеров и посадочные места для клиентов.



Наработанная клиентская база состоит на 30% из постоянных посетительниц — жителей соседних ЖК, которые приходят к мастерам, как минимум, 2 раза в месяц. Запросы на запись к мастерам также поступают через рекламный сайт студии маникюра и развитые группы в Instagram и Вконтакте, которые насчитывают порядка 2 000 участников.



В укомплектованном штате специалистов числятся 4 талантливых и аккуратных мастера. Один из мастеров выполняет функции управляющего, благодаря чему бизнес не требует постоянного присутствия собственника. Все мастера готовы остаться на своих рабочих местах после передачи готового бизнеса.



Спешите познакомиться с продавцом и узнать все детали о готовом бизнесе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет