23.09.2019, 19:14

Пекарня на 12 посадочных мест с необходимым оборудованием в Центральном районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается пекарня с переуступкой прав аренды в 5 минутах от станции метро Чернышевская. Пекарня угощает своих посетителей пирогами, выпечкой и горячими напитками.
Благодаря особенностям размещения, соседству с бизнес-центрами и жилыми домами и нахождению в крупном туристическом районе пекарня стабильно обеспечена проходимостью. Для ориентации посетителей в вечернее время установлена световая вывеска перед входом, согласованная с администрацией района.
Заведение размещается на площади 107 кв.м., где находятся зал для гостей, кухня, подсобка и 2 санузла. Для посетителей установлена комфортная мебель. Из оборудования и активов имеются 4 стеклянные витрины, вытяжка-свеча, установлена онлайн-касса. Выделенная мощность для работы - 35 квт.
Помещение сдается в аренду за 190 000 рублей в месяц.
Продвижение заведения осуществляется в онлайн-режиме - пекарня имеет положительные отзывы на ресторанных площадках, аккаунт в Инстаграм. Благодаря качественному сервису у пекарни сформировалась база постоянных посетителей. Ежедневно в стенах заведения обедают порядка 200 человек.
Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр пекарни!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие