11.12.2022, 21:44

Кофейня с согласованной вывеской

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена мини-кофейня, работающая в формате "coffee to go" в районе метро Петроградская. В ассортименте горячие напитки, сэндвичи и десерты.


Местоположение


Кофейня находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и остановок наземного транспорта. Такое местоположение обеспечивает большой пешеходный трафик: каждый день через кофейню проходит большое количество школьников, студентов, туристов, сотрудников бизнес-центров, коммерческих организаций и театров.


Помещение


Отапливаемое помещение кофейни площадью 12 кв. м расположено на цокольном этаже жилого дома. Стоимость аренды составляет 30 000 руб. Договор заключается с правом пролонгации.


Кофейня оборудована полным комплектом новой техники (кофемашина, кофемолка, холодильник, гриль и т.д.) и мебелью. Подробный список всех активов предоставляется по запросу.


Продвижение


В качестве наружной рекламы выступает баннер на входе и согласованная световая вывеска над окнами, которая привлекает внимание пешеходов.


Кроме наружной рекламы у кофейни работает официальный сайт, где можно ознакомиться с информацией о ценах на напитки, отзывами покупателей и фотографиями. Также приток новых клиентов обеспечивает постоянное обновление меню и проведение различных акций.


Этот бизнес идеально подходит начинающему предпринимателю для самостоятельного ведения. За последние полгода работы кофейня вышла на чистый среднемесячный доход собственника в размере 80 000 руб. Также новому владельцу будут предоставлены контактные данные всех надежных поставщиков.


Чтобы узнать подробности, обращайтесь по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
180 000 Р
Среднемесячные расходы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет