08.04.2023, 08:24

Автономный бизнес по производству витражных конструкций со зданием в собственность

Категория
Производство
Окупаемость
58 месяцев
Прибыль
2 100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
120 000 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующее производство по изготовлению фасадного остекления, офисных перегородок, дверей из алюминиевого профиля. Бизнес работает на протяжение 4 лет и переходит к новому собственнику “чистым”: без исков, претензий и задолженностей. 


Производственное предприятие расположено во Всеволожском районе Ленобласти, на территории выделенной промзоны. Отдельно стоящее здание в центре посёлка с хорошей дорожной сетью, в 7 км от КАД, принадлежит собственнику бизнеса.


Здание, общей площадью 1605,6 кв. м., имеет следующее функциональное разделение:


● 2 больших цеха


● офисные помещения


● 4 санузла


● 2 душевые комнаты


● кухня


● площадка складирования


● парковка


К зданию подведены все необходимые коммуникации, мощность электроэнергии составляет 150 кВт. Во всех помещениях работает центральное отопление с индивидуальным тепловым пунктом. Производство полностью укомплектовано дорогостоящим оборудованием, мебелью и техникой, на общую стоимость порядка 34 млн рублей.


Сегодня клиентская база предприятия насчитывает более 180 контактов юр. лиц. Корпоративные клиенты составляют 90% контактной базы заказчиков, которая активно расширяется за счет работы “сарафанного радио”.


Ежемесячный рекламный бюджет на хостинг и продвижение сайта компании составляет не более 20 000 рублей. О производстве пишут в СМИ, чему способствует участие в специализированных выставках, посвященных строительству и недвижимости. 


Сегодня действующий бизнес полностью автономен. Укомплектованный штат персонала состоит из 12 сотрудников. Генеральный директор выполняет функции управляющего. Профессиональный опыт работы каждого сотрудника — не менее 15 лет. Вся команда работает с основания предприятия, без текучки.


Спешите согласовать время встречи с собственником, ознакомиться с финансовой таблицей и узнать все детали о прибыльном производстве!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 900 000 Р
Среднемесячные расходы
2 800 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет