08.04.2023, 14:54

Кофейня в новом ЖК с согласованной вывеской. Без конкурентов

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
360 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В крупном ЖК г. Мурино продается киоск-кофейня формата “Coffee to go”. Контакты всех подрядчиков (поставщики, арендодатель, обслуживающие организации), все технологические карты, новое оборудование и товарный остаток будут переданы покупателю готового бизнеса.


Кофейня представляет собой помещение с окошком напротив автобусной остановки, на первой линии улицы. Соседство с новыми высотными ЖК, которые уже 2 месяца как сданы под заселение, определяет высокую проходимость в зоне локации. Конкурентов поблизости нет


Внимание пешеходов привлекает яркое оформление кофейни: согласованная световая вывеска, меловой штендер у входа и наклейки на окнах.


Арендная ставка составляет 20 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации. В помещении работает электричество, водоснабжение. Площадь кофейни составляет 13 кв. м.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект необходимого нового оборудования, мебели и техники, включая витринный холодильник, морозильную камеру, блендер, подвесные доски с меню и другое. В кофейне ведется видеонаблюдение с удаленным доступом.


Основное ядро клиентов представлено работающими людьми от 18 лет, которые каждые утро и вечер идут к метро и обратно. Есть множество постоянных клиентов. На привлечение новых покупателей работают “сарафанное радио”, наружная реклама и разработанная программа лояльности покупателя.


В киоске работает обученный бариста, который согласен перейти под управление нового собственника, с сохранением прежних условий оплаты труда.


Собственник готов оказать консультационную помощь и поддержку на первоначальных этапах работы.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
90 000 Р
Среднемесячные расходы
60 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет