11.12.2022, 20:38

Популярный мужской SPA-салон в центре Петербурга

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
700 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

 Продаётся действующий SPA-салон для мужчин, профилирующийся на услугах массажа. Салон успешно работает с 2015 года, стремительно наращивая клиентскую базу. В салоне клиентам предлагают различные виды массажа, как классические, так и экзотические.


SPA-салон расположен в самом сердце Петербурга: в шаговой доступности от двух центральных станций метро. По соседству с салоном работают отели и хостелы, популярные бары, рестораны и клубы, бизнес-центры, формирующие половину притока посетителей. 


Салон массажа разместился в коммерческом помещении на первом этаже красивого старинного здания XVIII века. Помещение площадью 65 кв.м. арендуется по ставке 65 000 руб/мес. Во всем салоне ведется видеонаблюдение с возможностью удаленного доступа, исправно работают все городские коммуникации, а также имеется пультовая охрана.


Помещение салона полностью оборудовано необходимой техникой, мебелью и реквизитом, что включено в стоимость готового бизнеса. Арендуемое пространство разделено на 3 рабочие комнаты с СУ, комнату для персонала, гостевую комнату и зону ресепшн.


За время существования салона была наработана большая база постоянных и надежных клиентов. 


Укомплектованный штат сотрудников укомплектован. Вся работа данного бизнеса отлажена: администраторы следят за порядком в салоне, встречают клиентов, ведут управленческую отчетность. Сотрудники работают без текучки, давно. Каждая массажистка имеет собственный пул постоянных клиентов.


Звоните, и мы расскажем вам больше о действующем SPA-салоне для мужчин в центре города!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
530 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет