08.04.2023, 16:40

Салон красоты в БЦ рядом с метро Петроградская

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается салон красоты в Петроградском районе. В заведении предоставляются услуги косметолога, ногтевого сервиса, массажиста и парикмахера. Салон работает 3 года, и за это время накопил клиентскую базу в 1000 посетителей.


Локация располагается в 5 минутах от метро Петроградская в крупном бизнес-центре. Для посетителей перед зданием имеются парковочные места, у входа установлен яркий баннер и 2 светящиеся вывески, которые ориентируют клиентов в любое время суток. 


Площадь салона – 80 кв.м., на которых разместились три кабинета и зал парикмахера на 3 кресла. Все необходимые коммуникации проведены. Для ногтевого сервиса имеются рабочий стол и педикюрное кресло. Все активы для оказания услуг передаются новому собственнику. 


Стоимость аренды – 90 000 рублей. Собственник заключает договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом продления.


Продвижение салона красоты происходит в онлайн-режиме через аккаунты в Инстаграм и Вконтакте, где насчитывается 3 200 подписчиков. 


У заведения имеется собственный веб-сайт, где клиенты могут ознакомиться с ценами, работами парикмахера и визажиста. Локация отмечена на картах в 2GIS. База клиентов насчитывает 1 000 человек.


Штат сотрудников укомплектован: работают 7 сотрудников, включая администратора. Сотрудники, кроме администратора и парикмахера, работают под запись. 


Звоните, чтобы уточнить интересующие детали и записаться на просмотр!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет