08.04.2023, 16:50

Столовая в Мурино на 15 посадочных мест с развитой сетью доставки

Категория
Общественное питание
Окупаемость
55 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается бизнес – столовая в Мурино, принимающая посетителей в своих стенах 2 года. У столовой развита доставка по городу, имеется укомплектованный штат сотрудников и необходимое оборудование для работы. Есть возможность заключить договор с производственным цехом на привоз готовой еды в столовую. 


Локация располагается в Мурино на первом этаже жилого дома. По соседству располагаются крупные жилые комплексы, что благоприятно влияет на проходимость заведения.


Площадь столовой – 100 кв.м. Функционально помещение поделено на зал с 15 посадочными местами, кассовую зону с витринами и раздачей, санузел, кухню и подсобное помещение. 


Для работы проведены все коммуникации, установлена вытяжка. Сдается в аренду по стоимости 80 000 рублей сроком на 11 месяцев с правом преимущественного продления. 


Продвижение осуществляется через аккаунт Вконтакте, где клиенты могут ознакомиться с позициями меню. У столовой имеется партнерская программа с Яндекс. Едой.


Штат сотрудников полностью укомплектован, все работники готовы остаться с новым собственником. Размер выручки подтверждается по требованию.


Звоните, чтобы записаться на просмотр!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет