08.04.2023, 23:58

Кальянная с базой постоянных клиентов в Петроградском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 700 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается бизнес – кальянная на 8 столов в Петроградском районе, принимающая гостей в своих стенах 2 года. Заведение обеспечено высоким пешеходным трафиком, необходимыми для работы активами и базой постоянных клиентов в лице студентов, работников бизнес-центра и жителей района.


Локация размещается в пешей доступности от станции метро Чкаловская на 1 этаже жилого дома. Проходимость заведения высокая за счет соседства с бизнес-центрами и учебными заведениями. Входная группа со двора, оснащена яркой брендированной вывеской, ориентирующей гостей на местности. 


Кальянная занимает площадь 97 кв.м. В помещении выполнен свежий ремонт в стиле лофт. Новому владельцу передаются активы в виде барной стойки, пивного оборудования, мебели, кальянов с чашами и табаком. Установлена вытяжка с мощностью 300 м3/ч. Полный список активов предоставляется по требованию. 


Стоимость аренды – 70 000 рублей. Договор аренды заключен на 11 месяцев с правом преимущественного продления.


Продвижение кальянной происходит в онлайн-режиме. Ведутся аккаунты в социальных сетях, таких как Инстаграм и Вконтакте, насчитывающие 3 700 подписчиков. У заведения имеются отметки на картах и множество положительных отзывов в Яндекс и Google. За время работы накопилась клиентская база более 600 человек. 


В штате сотрудников состоят 3 кальянщика-администратора. Новому собственнику передаются договоры с надежными поставщиками и необходимые контакты для работы.


Выручка за месяц составляет 300 000-360 000 рублей. Размер чистой прибыли варьируется от 90 000 до 150 000 рублей. Финансовые показатели подтверждаются через внутреннюю отчетность.


Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
340 000 Р
Среднемесячные расходы
210 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет