09.04.2023, 01:10

Пекарня неполного цикла со свежим ремонтом и товарным остатком

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
640 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В многоквартирном жилом комплексе рядом со ст. м. Комендантский Проспект продается пекарня неполного цикла. В пекарне недавно был проведен качественный ремонт, от нового собственника не потребуются дополнительные вложения: есть актуальный товарный остаток, качественная мебель (деревянные столы с резными ножками) и дорогостоящее оборудование. 


Пекарня расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отельный вход с улицы выделяет объемная вывеска, привлекающая внимание прохожих. Через стену от пекарни работает известная кондитерская студия, которая поставляет свежую продукцию и обеспечивает пекарне дополнительный приток покупателей. 


Кроме выпечки и десертов, в пекарне продают свежесваренный кофе, который готовят на итальянской кофемашине LaCimbali. Сотрудники соседних банков, салонов красоты и коммерческих предприятий каждое утро и в обеденное время заходят в пекарню, чтобы купить кофе.


Собственник арендует помещение, площадью 65 кв. м., по ставке 60 000 руб./мес. В общем зале пекарни имеются посадочные места для 20 гостей. Всё торгово-производственное оборудование и мебель — включены в продажу. 


Новому владельцу бизнеса также будут переданы контакты всех контрагентов, которые поставляют продукцию без сбоев, на следующий день после заказа. Сегодня в кафе работают 2 пекаря-кассира, которые готовы остаться на прежних рабочих местах. 


Чистый среднемесячный доход собственника составляет порядка 80 000 рублей. Вся выручка пробивается по кассе. 


Спешите ознакомиться со всеми деталями и записаться на просмотр пекарни!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
340 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет