08.04.2023, 05:36

Производство неоновых вывесок с сильной командой молодых специалистов

Категория
Производство
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
8 500 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес с поставленным на поток производством неоновых вывесок. Бизнес функционирует на протяжение трех лет, и сегодня приносит собственнику чистый доход от 400 000 руб./мес. Финансовые показатели подтверждены по онлайн-кассе Эвотор. 


В стоимость продажи также включен ликвидный товарный остаток на сумму порядка 600 000 рублей, что позволит приступить к работе сразу после заключения сделки. Контакты всех поставщиков будут переданы новому владельцу бизнеса. 


Производство и офис продаж находятся в 5 минутах ходьбы от ст. м. Парк Победы. Помещение, площадью 90 кв. м., расположено на первом этаже сталинского жилого дома. Арендная ставка составляет 62 500 руб./мес. Договор ежегодно продлевается. 


В зоне локации работает множество заведений: кафе, кальянные, бары являются прямыми клиентами производства и приобретают неоновые вывески для оформления интерьера, входной группы. 


Арендуемое пространство разделено на следующие зоны: 


● офис с оборудованными рабочими местами для 3 сотрудников (новые макбуки, свежий ремонт)


● кухня


● санузел 


● отдельно оборудованная покрасочная


● склад


● упаковочная комната


Сайт производства сегодня находится на первом месте в поисковой выдаче Google и на четвертом — в Яндекс. В качестве рекламы, ведутся живые страницы в соц. сетях с общей аудиторией около 140 000 человек


Модный узнаваемый логотип, громкое имя с идеальной репутацией и тренд на неоновые вывески обеспечивают стабильный приток новых покупателей.


Сегодня бизнес полностью автоматизирован. На производстве и в офисе работает сильная команда молодых специалистов с “горящими” глазами: 3 менеджера и 4 мастера останутся с новым собственником. Менеджеры занимаются приемом и обработкой заказов, а также ведением соц. сетей. 


Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 300 000 Р
Среднемесячные расходы
850 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет