12.04.2024, 08:46

Двухэтажный отель в нежилом фонде - центр

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от Московского вокзала продается двухэтажный отель на 15 номеров. Отелем пройдена обязательная гостиничная классификация до 2021 года, в результате которой получено 3 звезды.


Мини-отель расположен на оживленном Невском проспекте, в 10 минутах ходьбы от ст. м. Площадь Восстания и в пешей доступности от популярных туристических объектов города. В зоне локации отеля есть всё необходимое для гостей Петербурга: столовые, бары, бутики, уютные кафе, музеи, театры и галереи. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена охраняемая парковка во дворе на 5 мест.


Собственник арендует помещение нежилого фонда, площадью 358 кв. м., которое размещено на первом и втором этажах углового здания. Отдельный вход с улицы отмечен согласованной лаконичной вывеской. 


Арендная ставка составляет 401 000 руб./мес. Договор аренды был подписан в 2017 году на долгосрочный период 10 лет. 


Ремонт помещения соответствует всем пожарным и санитарным нормам. В 15 полностью оборудованных номерах с комфортом могут разместиться 34 гостя. Гостиничная мебель и техника в отеле — новые. Каждый номер оборудован собственным санузлом.


Помимо рекомендаций постоянных гостей, приток новых клиентов обеспечивает регистрация отеля на популярной бронирующей площадке. На Booking.com отелем получена высокая оценка гостей — 8.0 (“Очень хорошо”), составленная по отзывам более 400 человек. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие