08.04.2023, 19:58

Парикмахерская в элитном деловом квартале с большой клиентской базой

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На Васильевском острове продается действующая лаборатория стиля, основное направление которой — профессиональное окрашивание волос и парикмахерские услуги.


Студия окрашивания расположена в 7 минутах ходьбы от ближайшей станции метрополитена, в элитном деловом квартале. Рядом со студией расположены отели, крупный вуз, здание суда и компания электроснабжения. Соседство с перечисленными объектами формирует приток платежеспособной аудитории, которая может позволить себе услуги в ценовой категории “выше среднего”.


Собственник арендует помещение, площадью 45 кв. м., на первом этаже элитного жилого дома. Арендная ставка составляет всего 30 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. В помещении студии проведен дизайнерский ремонт и установлены бойлеры, на случай отключения горячей воды в летние периоды. 


Внимание клиентов привлекают большие окна в пол и стильная наружная вывеска над входом. Студия оснащена полным комплектом профессионального оборудования и мебели, товарным остатком, что позволяет приступить к работе сразу после приобретения данного бизнеса. 


Помещение разделено на два этажа. На первом этаже находятся стойка ресепшн и парикмахерский зал на 4 кресла и мойку. На втором этаже — лаборатория красок и клиентская зона. Также в помещении имеются санузел и кладовая комната. 


За год работы лаборатории стиля была сформирована большая база постоянных и разовых клиентов. В качестве рекламных каналов работают развитые страницы в соц. сетях и “сарафанное радио”. На страницу студии в Instagram подписано порядка тысячи человек.


Звоните! Я организую просмотр студии и подробно отвечу на оставшиеся вопросы.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
120 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет