08.04.2023, 09:34

Производство мебели на заказ с многолетней репутацией

Категория
Производство
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 800 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Кировском районе продается действующее столярное производство мебели на заказ. Бизнес успешно функционирует на протяжение 25 лет, работая как с крупными заказчиками, так и с частными лицами. 


Производство расположено на первой линии улицы, в промышленном квартале Кировского района. Помещение, площадью 415 кв. м., арендуется по ставке 125 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается собственником. В помещении исправно работают все коммуникации. 


На охраняемой территории производства предусмотрена вместительная парковка для автомобилей сотрудников. Арендуемое пространство функционально разделено на следующие зоны:


● столярный участок + раздевалка и кладовая (216 кв. м.)


● малярный участок (145 кв. м.) с покрасочной камерой (4х6 м.) с водяной завесой


● участок запрессовки (32 кв. м.)


● уборная с душевой (7 кв. м.)


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект качественного оборудования и техники, включая ШЛПС, 2 форматно-раскроечных станка, вакуумный пресс, рейсмус, фуганок и др. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. Все станки снабжены пылеотсосами.


За время работы предприятия была сформирована собственная база постоянных и разовых клиентов. На расширение клиентской базы работают официальный веб-сайт компании, “сарафанное радио”, а также постоянное сотрудничество с дизайнерами и архитекторами.


В укомплектованном штате специалистов работают 3 столяра, мастер по отделке, бухгалтер. Специалисты готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса.


Чистый среднемесячный доход собственника составляет от 200 000 рублей. Вся выручка подтверждена актами сдачи. При продаже с сайтом и ООО цена изменится.


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет