12.12.2022, 02:44

Центр косметологии с медицинской лицензией и помещением в собственность

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
9 100 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В спальном жилом квартале на Васильевском острове продается центр косметологии. Бизнес функционирует на протяжение 5 лет, и продается вместе с ООО и полученной в 2014 году медицинской лицензией


Центр косметологии расположен на первом этаже высотного ЖК, в угловом помещении. Во дворе жилого дома предусмотрена вместительная бесплатная парковка. Окна центра выходят на первую линию улицы. 


В зоне локации косметологической студии работают рестораны, общежитие университета “Горный”, отель, офисы коммерческих предприятий — соседство с данными объектами выгодно сказывается на притоке постоянных и разовых клиентов. Поблизости с косметологическим центром нет прямых конкурентов. 


Помещение, площадью 50 кв. м., находится в собственности. В центре косметологии исправно работают все коммуникации, проведен хороший ремонт и имеется необходимое для работы оборудование. Помещение разделено на 2 рабочих кабинета, холл со стойкой ресепшн и зоной ожидания.


Внимание прохожих эффективно привлекает стильное оформление входной группы: над крыльцом и на фасаде установлены вывеска и рекламные таблички


Для удобства клиентов работает многофункциональный сайт центра, где можно узнать о текущих акциях и записаться к доктору в режиме онлайн. Дополнительный приток клиентов обеспечивает реклама по ЖК и по району.


Чистый среднемесячный доход собственника составляет порядка 350 000 рублей. Для приема и учета финансовых средств в центре установлены система автоматизации 1С, онлайн-касса и Эквайринг.



Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями и запишу на просмотр центра.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет