08.04.2023, 14:02

Ателье в Калининском районе с базой постоянных клиентов

Категория
Услуги
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
990 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

  


Продается автономный бизнес - ателье, находящееся на рынке 3 года и специализирующееся на ремонте, пошиве одежды, а также предоставляющее услуги химчистки. Оснащено необходимым для работы профессиональным оборудованием.


Локация разместилась в шаговой доступности от станции метро Площадь Мужества на 1 этаже жилого дома. Имеет отдельный вход, который оснащен брендированной вывеской, привлекающей внимание посетителей. Особенности положения в спальном районе близ жилых массивов обеспечило ателье большую проходимость.


Ателье размещается на площади 22 кв.м. Аренда заключается на долгий срок по ставке 25 000 рублей. В стоимость входят коммунальные услуги и вай-фай. Для работы имеется оборудование с гарантией: промышленные оверлок и парогенератор, швейные машины. Для удобства посетителей установлена фотозона, примерочная. Есть вся мебель для продажи готовой продукции. 


Базу постоянных клиентов составили жители района, различные коллективы и клубы, заключающие с компанией договоры.


Штат сотрудников составляют 3 человека, работающие в свободном графике. Квалификация специалистов высокая – работают более года. Благодаря отлаженным бизнес-процессам бизнес достаточно автономен.


Среднемесячная выручка за последние 12 месяцев составляет 300 000 рублей, прибыль – 60 000 рублей. Средний чек на ремонт одежды – 300-500 рублей. Все финансовые показатели подтверждаются банковскими выписками.


Звоните, чтобы записаться на просмотр ателье и встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
240 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет