07.12.2022, 17:52

Действующий интернет-магазин финских товаров с прямыми поставщиками из Финляндии

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается интернет-магазин товаров из Финляндии, который успешно развивается с 2012 года. В каталоге магазина представлено более 2 500 наименований продуктов, бытовой химии, обуви и товаров для детей. Все позиции подробно описаны и сопровождены фотографиями. 


Интернет-магазин сотрудничает с прямыми поставщиками из Финляндии. Все контакты партнёров и перевозчиков переходят к новому владельцу бизнеса. Все заказы реализуют, в основном, по предоплате, что существенно снижает риски владельца. 


Доставка товара осуществляется по всей России, благодаря сотрудничеству с крупнейшей транспортной компанией. По Санкт-Петербургу и Москве товар доставляют курьерские службы


Сайт интернет-магазина занимает первые позиции в поисковых выдачах по ключевым запросам. Благодаря полностью настроенной оптимизации и удобной в управлении платформе сайта, магазин легко администрировать. Также работает мобильная версия сайта


Для удобной работы и быстрой аналитики, магазин интегрирован с системой CRM. Полноценная клиентская база наглядно отражена в автоматизированной программе учета. Среди постоянных покупателей наблюдаются как оптовые, так и розничные клиенты. 


Сегодня магазин работает автономно, не требуя участия владельца чаще трех раз в неделю. Чистый среднемесячный доход собственника составляет 120 000 рублей. 


После продажи магазина, новому владельцу будет оказано полное сопровождение по ведению бизнеса на первоначальных этапах работы. 


Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями и организую встречу с продавцом.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие