08.04.2023, 02:02

Кафе-столовая с мангалом в локации без конкурентов

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
58 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
680 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


Продаётся готовый бизнес в сфере общественного питания, по причине отсутствия времени у действующего собственника на его развитие. Кафе-столовая с мангалом работает второй год в Калининском районе. В стоимость готового бизнеса входит мебель и оборудование, залог за последние месяцы аренды, оплаченный сайт, который находится в разработке.


Кафе представляет собой отдельно стоящее здание у первого въезда на промзону. На контрольно-пропускном пункте установлена наружная реклама — невозможно пройти мимо. В шаговой доступности от кафе работают 2-3 завода, автосервис, медицинский центр, БЦ, 2 таксопарка. Соседство с перечисленными объектами формирует высокий приток клиентов. В зоне локации конкурентов нет. 


Собственнику сдается помещение площадью 40 кв.м. по ставке 25 000 руб/мес. Раньше в арендуемом здании находился магазин автозапчастей. Собственник делал ремонт с нуля: клал плитку, устанавливал проводку и вытяжку. В помещении исправно работают все коммуникации, ремонт проведен качественный. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования, новой мебели и техники. 


Для привлечения внимания клиентов с пешего и автомобильного трафика установлены большая вывеска со стороны дороги и вывеска со стороны промзоны. Вход заведение видно с шоссе, он расположен прямо напротив КПП. За год работы было завоевано доверие многих клиентов, ставших постоянными.


На данный момент в разработке находится оплаченный сайт по доставке шашлыков и популярных блюд этнической кухни. В скором времени, данный сервис значительно увеличит приток новых клиентов. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о прибыльном бизнесе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
310 000 Р
Среднемесячные расходы
252 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет