08.04.2023, 20:38

Студия маникюра с витринными окнами на территории фитнес-клуба

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Ленинском проспекте продается стильная студия маникюра, которая приносит от 50 000 рублей чистого дохода ежемесячно. Студия работает на протяжение 4 лет и сегодня не требует дополнительных вложений от собственника: страницы в соц. сетях раскручены, имеется полный комплект дорогого оборудования и проведен качественный евроремонт. 


Студия расположена в Московском районе, на первой линии широкого проспекта. Салон ногтевого сервиса работает на территории крупного спортивного клуба, и отмечен большой объемной вывеской над отдельным входом с улицы. Витринные окна в пол, соседство с банками и ресторанами эффективно привлекают новых клиентов. 


Помещение, площадью 10 кв. м., арендуется собственником по ставке 18 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. Договор аренды заключен на долгосрочный период, с преимущественным правом продления.


В помещении студии исправно работают все городские коммуникации, подключен Wi-Fi и установлены камеры видеонаблюдения. Пространство студии разделено на место для мастера маникюра (с возможностью установки второго), кресло для педикюра, которое также можно использовать для оказания других косметических услуг: депиляции, наращивания ресниц, окраски бровей и пр. 


Помимо постоянных клиентов, рекомендующих студию своим знакомым, приток новых посетителей обеспечивают развитые группы в соц. сетях. На страницу в Instagram и группу Вконтакте подписано более 2 тысяч человек. Студией также разработана программа лояльности клиентов, которая обеспечивает высокий процент возврата новых гостей. 


Данный тип бизнеса идеально подойдет как для самостоятельного ведения, так и для расширения и создания франшизы: имеется собственный бренд, презентации и разработанная концепция.


Звоните! Я познакомлю вас с продавцом, запишу на просмотр студии и предоставлю все детали.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
70 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет