08.04.2023, 08:22

Салон-парикмахерская с развитыми страницами в соц. сетях

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В многоквартирном ЖК Приморского района продается действующий салон красоты. Бизнес функционирует на протяжение 3 лет, принося собственнику хороший доход при низкой рабочей нагрузке. Штат сотрудников укомплектован, в стоимость готового бизнеса входит полный комплект профессионального оборудования.


В зоне локации салона налажен высокий пеший и автомобильный трафик, чему способствует соседство с супермаркетами, школами, ресторанами и коммерческими предприятиями. Напротив салона имеется детская площадка и вместительная парковка


Светлое помещение, площадью 52 м2, сдается собственнику по ставке 61 500 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право пролонгации. В салоне работают все необходимые коммуникации, установлена охранная сигнализация


В салоне установлены 2 бойлера, на случай отключения горячей воды в летний период. Также имеется насос, который повышает давление воды и обеспечивает комфортную работу моек.


Благодаря высоким окнам, современному светодиодному освещению и дизайнерскому оформлению интерьера, в помещении всегда светло и просторно, посетителям хочется возвращаться в уютную атмосферу все снова и снова.


Помещение салона имеет следующее разделение:


● парикмахерская зона на 2 оборудованных рабочих места


● рабочее место для бровиста/стилиста


● зона мойки с 2 креслами-мойками


● зона ресепшн и зона ожидания для клиентов


● зона отдыха для персонала и туалет


Приток новых клиентов обеспечивают раскрученные страницы ВКонтакте (1.8 тыс. участников) и в Instagram (1.5 тыс. подписчиков), рекомендации постоянных клиентов и размещение на тематических площадках.


В стоимость продажи также входит товарно-материальный остаток на сумму более 150 000 рублей, что позволит вести прибыльную деятельность без проседания в финансах. 


Звоните, и я расскажу больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
311 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет