11.12.2022, 21:14

Два островка с мороженым и кофе на первых этажах крупных ТРК

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 150 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Парголово и Приморском районе, в крупных торгово-развлекательных центрах, продаются два островка кафе-мороженое. Торговые точки существуют на протяжение трех лет и приносят собственнику стабильный доход. 


ТРК расположены в густонаселенных районах города и Ленобласти, рядом с широкими проспектами, где налажен всегда высокий пешеходный и дорожный трафик. Островки с мороженым расположены на первых этажах комплексов, что позволяет работать с непрерывным потоком покупателей. 


Общая площадь 24 кв. м. арендуется собственником по ставке 60 000 руб./мес. Новый собственник получает преимущественное право продления договора аренды. Торговые точки находятся под системами видеонаблюдения, что позволяет подтвердить среднее количество покупателей в день. 


Кафе-мороженое оснащены полным комплектом техники, мебели и оборудования, включая кофемашину и кофемолку, торгово-выставочную стойку, кассовые аппараты и др. Подробный перечень материальных активов я предоставлю по звонку. 


Каждое кафе рассчитано на 16 посадочных мест, где родители могут разместиться с детьми и отдохнуть от покупок. Ассортимент напитков и десертов включает в себя готовую выпечку, более 80 сортов мороженого и сорбетов, десерты и пирожные, горячие напитки и молочные коктейли, лимонады. 


Новому владельцу бизнеса будут переданы контакты всех поставщиков и группа Вконтакте. Также, после передачи готового бизнеса, на прежних рабочих местах останутся три обученных и приветливых сотрудника.


Чистый среднемесячный доход собственника составляет 120 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждены по кассам, с июля 2019 года.


Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями и организую встречу с продавцом.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
380 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет