11.12.2022, 23:52

Кальянная в центре Петербурга с низкой арендной ставкой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
49 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
680 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается действующая кальянная. В стоимость готового бизнеса входят кальяны и комплектующие, новая мебель и техника, регулируемая аудиосистема с микшером-усилителем, развитые аккаунты на тематических площадках, картах, в соц. сетях.


Кальянная расположена на старинной улочке, в жилом доме рядом с элитным салоном красоты. На внимание пешеходов с первой линии ориентирована небольшая вывеска с подсветкой.


Пространство кальянной, площадью 85 кв. м., разделено на барную зону, два зала для гостей, санузел, подсобку с возможным аварийным выходом. В помещении исправно работают все коммуникации. Арендная ставка, включая коммунальные платежи, составляет 60 000 руб./мес.


В заведении менее 4 месяцев назад был проведен капитальный ремонт, который сочетает в себе тёплые оттенки интерьера с домашней атмосферой и камином. Стены выкрашены в однотонные цвета. В помещении также установлена приточно-вытяжная система вентиляции с подогревом, что делает пребывание гостей комфортным в промозглую погоду. 


Заведение сотрудничает с местным молодым stand-up клубом, выступая в качестве площадки для проведения творческих вечеров. Приток новых клиентов обеспечен рекомендациями постоянных гостей, активной работой с Instagram-страницей, на которую сегодня подписано свыше 1 400 человек.


Кальянная обладает большим потенциалам для продвижения и дальнейшего развития, так как уже показала хорошие результаты за первые месяцы работы. 



Звоните! Я организую просмотр заведения, предоставлю подробный перечень материальных активов.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
201 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет