07.12.2022, 17:26

Современный центр детского развития без конкурентов в Янино

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Янино продается детский развивающий центр. Детский центр работает более одного года и является официальным партнёром застройщика, что обеспечивает гарантированный приток клиентов. 


Центр детского развития функционирует на территории нового жилого комплекса, в экологически чистом районе. Район динамично развивается: для местных жителей работают семейные кафе, аптеки, парковки, прогулочные парки и др. В зоне локации садика отсутствуют прямые конкуренты.


На сегодняшний день заселено только 25% квартир. Наряду с отсутствием конкурентов как сейчас, так и в будущем, есть перспектива значительного повышения прибыли. За счет сотрудничества с застройщиком и соседними коммерческими организациями, вся наружная реклама бесплатна, что дает приток посетителей без дополнительных расходов.


Сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, закуплена дорогая мебель, выполненная на заказ. Часть помещения находится в субаренде у косметолога, который ежемесячно оплачивает 10 т.р. собственнику детского центра.


Собственник арендует светлое коммерческое помещение, площадью 120,4 кв. м., по ставке 66 000 руб./мес. В помещении исправно работают все коммуникации, проведен качественный ремонт в соответствии нормам СанПиН.


Развивающий центр можно переоборудовать под полноценный детский сад, что позволяют площади кабинетов и растущий спрос на услуги присмотра за детьми. Арендуемое пространство разделено на следующие, полностью оснащенные зоны


4 кабинета для занятий (английский, шахматы, ментальная арифметика и т. д.)


● спортзал (йога и гимнастика)


● зона ожидания и стойка ресепшн


● 2 санузла


● Галокамера


С подробным расписанием занятий, стоимостью абонементов и отчетами о мероприятиях, родители могут ознакомиться на официальном сайте детского клуба. В стоимость готового бизнеса также входит развитая группа Вконтакте, где ежедневно публикуются посты с полезной информацией и анонсами мероприятий, и страничка в Instagram.


Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти 2 администратора, уборщица, а также приходящие дипломированные педагоги по 15 направлениям занятий


Автоматизированный учет всех клиентов и платежей ведется в CRM-системе для детских центров — Berkanasoft.


Спешите ознакомиться со всеми деталями и записаться на встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет