12.01.2023, 14:52

Станция кузовного ремонта грузовых автомобилей и коммерческой техники, работающая с 2007г.

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
800 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается бизнес по осуществлению технического обслуживания автотранспорта с необходимыми сертификатами ГОСТ на оказание всех видов услуг в данной сфере и укомплектованным штатом. 


Локация располагается в поселке Янино Ленинградской области, находящемся поблизости с КАДом. Посещаемость автосервиса высокая в связи с положением у крупных транспортных артерий. Вывеска на входной группе яркая, ориентирует водителей на дороге. Для привлечения внимания также установлен баннер у въезда. 


Площадь помещения – 500 кв.м., размещается в отдельно стоящем здании. Стоимость аренды – 230 000 рублей с возможностью долгосрочной аренды. 


На первом этаже расположена ремонтная зона с раздевалкой для работников, кухней и двумя складскими помещениями. На втором этаже располагается три части, отведенные под офис, одна под клиентскую. Есть свободные помещения для увеличения площади. Парковочная территория перед зданием входит в стоимость аренды. В наличии все необходимые активы для функционирования сервиса, проведены важные для работоспособности коммуникации. 


Действуют каналы продвижения в онлайн-режиме: компания разработала собственный сайт для ознакомления с ценами на услуги и акциями. Реклама осуществляется в таких сервисах, как Яндекс, Google, Авито.


Постоянную базу клиентов сформировали юридические лица, также за услугами обращаются физические лица и страховые компании. 


Штат включает в себя 9 сотрудников, готовых остаться для дальнейшей работы. Текучка отсутствует – весь штат работает не менее 4-х лет. 


Среднемесячная выручка за последние 12 месяцев составила 2 000 000 рублей, прибыль – 800 000 рублей. Выручка подтверждается выписками с банка, всю финансовую отчетность можно отследить по требованию первичной документации. 


Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Среднемесячные расходы
1 200 000 Р
Средства производства

  • Стапель грузовой,

  • Подкабинный стапель,

  • Башни для правки кузова 

  • Стрелы для правки рам 

  • Индукционный нагреватель для рам,

  • Грузовая покрасочная камера,

  • Кран-балки,

  • Подъёмник для легковых автомобилей,

  • Плазма.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет