08.04.2023, 18:58

Круглосуточная стоматология в центре Санкт-Петербурга

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 250 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: стоматология на 3 кабинета в центре Санкт-Петербурга. Одним из преимуществ стоматологии является возможность круглосуточного приёма, что очень удобно для пациентов.


Стоматология имеет бессрочную медицинскую лицензию на оказание всех видов стоматологических услуг (кроме детской стоматологии). Вся необходимая разрешительная документация тоже в наличии.


Собственник удачно расположил стоматологию в Центральном районе города. Клиника размещена в жилом доме на 1 линии на 1 этаже. Квартал жилой, спокойный, но совсем рядом проходят главные проспекты города с высочайшим пешеходным трафиком. Поэтому клиентами стоматологии являются как жители близлежащих домов, так и сотрудники и клиенты организаций, которые в огромном количестве расположены вокруг.


На одной линии с клиникой расположены магазины, столовая, оптика, лавка антиквариата и отель. Проходимость места высокая.


Для размещения клиники собственник арендует помещение площадью 73 м2 с арендной ставкой 120 тыс. рублей. В стоматологии сделан свежий ремонт и закуплено всё необходимое для работы оборудование.


Сформирована клиентская база клиники, постоянно пополняющаяся за счёт пешеходного трафика и наружной рекламы. Для привлечения новых посетителей стоматология оборудована согласованной вывеской и проектором. 


Укомплектован штат персонала клиники. В команду сотрудников входят ортопед, ортодонт, 3 терапевта, имплантолог и 2 администратора. Сотрудники готовы остаться с новым владельцем на прежних условиях работы.


Для получения более детальной информации звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
530 000 Р
Среднемесячные расходы
390 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет