08.04.2023, 20:54

Банкетный зал-ресторан во фрунзенском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
320 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 000 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе Петербурга продается действующий банкетный зал-ресторан. Заведение оснащено качественной техникой, современным музыкально-световым оборудованием и кухонным оборудованием, новой мебелью и системой кондиционирования: от покупателя не потребуются дополнительные вложения.


Свадебный ресторан расположен на первой линии оживленного проспекта, рядом с большим прогулочным парком. Рядом с рестораном работают банки, алкомаркет, апарт-отель и офисы коммерческих предприятий. У входа в заведение предусмотрена просторная площадка с бесплатными парковочными местами. 


Помещение, площадью 160 кв. м., арендуется собственником по ставке 200 000 руб./мес. Банкетный зал функционирует на первом этаже коммерческого здания, что позволяет гостям шуметь в ночное время, не беспокоя жителей района. Текущий арендодатель заинтересован в заключении долгосрочного договора с новым владельцем бизнеса. 


В помещении банкетного зала подведены и исправно работают все городские коммуникации. Выделенная мощность электроэнергии составляет 25 кВт, а на полностью оснащенной кухне установлена согласованная вытяжка “свеча”.


На внимание прохожих ориентирована ярко оформленная входная группа ресторана: согласованная вывеска и напольная стойка с рекламным указателем. В качестве онлайн-рекламы, работают развитые группы Вконтакте и Instagram, где клиенты могут задать все вопросы и забронировать заведение на нужную дату. 


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 350 000 рублей. После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжат сотрудничество уборщица, администратор, повар и официант.



Звоните — согласуем время просмотра ресторана, ознакомлю вас с подробным списком оборудования и отвечу на все вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
930 000 Р
Среднемесячные расходы
610 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет