07.12.2022, 16:58

Доходная вилла в Италии

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
150 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вилла в Италии на берегу Адриатического моря


Продается вилла, расположенная в городе на берегу Адриатического моря. Окружена средиземноморскими сосновыми лесами, небольшими холмами. Имеет хорошую транспортную доступность и развитую для комфортного проживания инфраструктуру. 


Построена в 2016 году на участке площадью 0,8 га, который выгодно расположен по отношению к различным культурным и рекреационным местам. До столицы, Рима, время поездки составит 2,5 часа. Недалеко от виллы расположены бальнеологические источники, а на вершинах Апеннин, примерно в 40 км, развит горнолыжный курорт. В 30 минутах езды находится крупный аэропорт. 


Вилла состоит из основного дома, площадь которого составляет 485 кв.м., и двух гостевых домиков общей площадью 120 кв.м. На участке проведены все необходимые коммуникации для круглогодичного проживания, дизайн помещений выполнен в едином стиле минимализма. 


Основной дом поделен на три части: нижний, первый и второй этажи. Нижнийсостоит из СПА-зоныс бассейном, площадь которой 105 кв.м. Она оснащена всеми необходимыми составляющими для релаксационных процедур. Также здесь присутствует гараж площадью 48 кв.м. 


Первый этажплощадью 200 кв.м. поделен на несколько зон. К ним относятся две террасы, застекленная и открытая, общей площадью 83 кв.м.; гостиная; кухня-столовая и двеуютные спальниразмером 17 кв.м. каждая. На втором этаже расположилисьтри спальни на общей площади 79 кв.м. 


В настоящий момент управление арендой осуществляется управляющей компанией в целях сдачи в аренду.


Финансовые данные по запросу.



Звоните для уточнения подробностей! Для консультации по данному варианту бизнеса звоните +7(960)242-86-85 Дубровин Илья Александрович


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет