08.04.2023, 17:56

Школа робототехники с автоматизированными бизнес-процессами

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 250 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В благоустроенном жилом квартале Калининского района продается детская школа робототехники. В образовательном центре детей учат сборке и разборке электромобилей, конструированию и моделированию роботов, устраивают показы научных фильмов с последующим обсуждением, и запускают с детьми квадрокоптеры


Центр детского развития находится на первой линии проходного проспекта. В зоне локации есть всё необходимое для молодых семей: фитнес-центры, магазины, прогулочный парк и кафе, школы, детские сады и институт.


Школа робототехники расположена на первом этаже многоквартирного ЖК, по соседству с детским садом и новой высотной застройкой, которая находится в процессе сдачи жильцам. Соседи по локации формируют высокий приток клиентов в центр детского развития.


Помещение, площадью 108 кв. м., собственник арендует по ставке 100 000 руб./мес. Помещение центра разделено на холл, 3 просторных светлых комнаты и с/у. Одна из комнат сдается в субаренду турфирме, которая приносит собственнику дополнительный доход в размере 20 000 рублей.


Для удобства учащихся и их родителей, работает многофункциональный сайт детского центра: там можно создать личный кабинет, ознакомиться с расписанием занятий и стоимостью услуг, связаться с педагогами.


В качестве онлайн-рекламы и продвижения своих услуг, ведутся активные страницы школы в соц. сетях. Сегодня группа детского клуба Вконтакте насчитывает свыше 1750 участников, и их число постоянно растет, в связи с началом летних каникул. 


Все бизнес-процессы школы сегодня автоматизированы, постоянное присутствие собственника в детском центре не требуется. Управление и взаимодействие с педагогами и администраторами ведется через систему Amo CRM


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 60 000 рублей. Вся выручка подтверждена через бланки строгой отчетности, а также через клиентскую базу, зафиксированную в системе учета. 


Звоните! Я запишу вас на просмотр детского центра, организую встречу с текущим владельцем бизнеса и предоставлю детальную информацию.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
275 000 Р
Среднемесячные расходы
215 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
93 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет