08.04.2023, 14:16

Креативное пространство в центре города: бар-кальянная с уникальным дизайном

Категория
Общественное питание
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
135 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлена на продажу действующая кальянная, открывшаяся полтора года назад. Кальянная располагается в помещении с дизайнерским ремонтом, которое за время работы приобрело статус креативного пространства, где не только наслаждаются кальянами, закусками и напитками, но и проводят различные мероприятия: от тренингов и презентаций до закрытых вечеринок и рейвов.


Кальянная располагается в одном из самых популярных мест города на одном из главных проспектов. В квартале сосредоточены точки притяжения потенциальных клиентов: это офисы и БЦ, кафе и бары, лофты и клубы и многое другое. 


Атмосферный бар-клуб занимает территорию площадью 228 м2, которая сдаётся по ставке 160 тыс. рублей. Входная группа кальянной оснащена яркой заметой вывеской, согласованной с администрацией города.


Помещение клуба функционально поделено на 3 зала – основной и 2 малых зала – на 30 посадочных мест, бар, студию звукозаписи и 2 санузла. Все помещения полностью укомплектованы необходимым рабочим оборудованием, включая инвентарь для приготовления пищи.


Уникальный дизайн помещения создаёт неповторимую атмосферу в залах кальянной и располагает провести в стенах клуба как можно больше времени. Кирпичная кладка и масштабные каллиграфические композиции на стенах создают необыкновенный микс стилей и запоминаются каждому гостю.


Каналами продвижения кальянной являются таргетированная реклама в социальных сетях, сарафанное радио и геометки. Приток клиентов даёт и органическая проходимость места.


По запросу покупателя будет предоставлено вся необходимая информация.


Звоните нам, чтобы узнать больше подробностей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
390 000 Р
Среднемесячные расходы
255 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
75 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет